
Мне кажется как и в прошлый раз мы перестали ярчать. Страшно. Вы как думаете? Что посоветуете? День Х через 2 дня.

Мне кажется как и в прошлый раз мы перестали ярчать. Страшно. Вы как думаете? Что посоветуете? День Х через 2 дня.
Привет!У меня сейчас тоже похожие полоски показывают тесты. Два дня одинаковые, не ярчают. Завтра по идее должны начаться М, посмотрим ,что будет.