Войти
Екатерина
Ксения, 6 лет 6 месяцевПланирую Карасук

Встала на учет в ЖК.

Юлия
Самара
В ЖК не дали даже на экране глянуть, хожу на платное.
Не каждый день это мы делаем, так что сторонница лучше потрачусь и все рассмотрю, увижу, отношение другое, оборудование новое и плюс фоточки :)
0
05.06.2019
Екатерина
Ксения, 6 лет 6 месяцевПланирую Карасук

Спасибо, вот и думаю тоже запишусь на платное)

0
05.06.2019
Вика
Лёша, 9 лет 2 месяцаНика, 6 лет 8 месяцев Москва

В жк показать то могут на экране только при очень хорошем настроении врача) мне за 2 беременности там ни разу снимки не давали)

0
05.06.2019
Калькулятор даты родов Первый скрининг пройден. Нам уже 12+5

Похожие записи