Войти
Маша
Серёжка, 21 год 4 месяца Обнинск

ах, эта школа...

krovlion
Оленька, 16 летДимулька, 21 год 7 месяцев Москва

У нас в школе собирали в 1 класс по 750 р+ тетради по окружающему

А сейчас 1000р и все.

Посмотрите одежду на мальчика у меня если что-то понравилось отдам бесплатно.

0
30.05.2012
Маша
Серёжка, 21 год 4 месяца Обнинск

Я заказала через интернет-магазин тетради и книжки. Ездила в Москву за ними. Зато в 2 раза дешевле получилось.

А за предложение спасибо)))) Но нам не подойдет))) Он у меня большой)))) Спортсмен типа даже))) Серега ростом уже 130 см.))) Нам в прошлом году отдали форму на первый класс. А она нам мала. Мы её сыну моей подруги - второкласснику - отдаем))) Но всё равно спасибо)))

0
01.06.2012

привет))) а ты чего ждала?? что тебе еще приплачивать будут за то, что сын в школу ходит???

наше образование - это еще та песня. с ужасом иногда думаю о том, как петр пойдет в школу...

0
09.04.2012
Такая вот весна... Учебники на 1 класс

Похожие записи