Общая кухня
Живу, как уже ясно с предыдущих заметок, в общежитии. Вот уже почти месяц. Так как не подключили еще дома свою электрическую плиту, готовлю на общей кухне. По сути ею пользуются три семьи. Но вот что заметила: когда дверь кухни открыта, каждая, пардон, сволочь заглянет в кухню и посмотрит,что ты готовишь. И с такой поганой улыбочкой: "а! Это ты готовишь... А я-то думала..." Так и хочется спросить:'и что ж ты, гадина, думала? В суп плюнуть?' Ну как так можно? Ведь, как минимум, это не культурно, не прилично! Ну почему у наших людей это считается нормальным? Слава Богу, вызвала на завтра мастера и он мне сделает розетку! Я буду готовить дома! Слава Богу, я больше не буду видеть эти морды, заглядывающие в дверь!
Читать далее
Далее прошлись по игровым. Только раза 4 в аэро-хоккей сыграли. Это моя любимая игра. Сын тоже её сразу полюбил. В общем, наигрались вдоволь. Добавили, правда, на карту 300 руб. Выиграли на призовых аппаратах какого-то солдата пластмассового. И ещё сыну подарили билет в лабирант детский. Еле вытолкала его потом оттуда. В общем, мы довольны! Если ещё раз будет возможность поехать на такое мероприятие за 260 руб, точно не упущу возможности! Теперь планируем поездку на выставку ледяных фигур. До 8 мая надо успеть. А пока несколько фоток с сегодняшнего отдыха. Остальное в альбоме.
Сын сразу назвал его Мишей
