Мария Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Уфа операция прошла все хорошо мы уже дома .на дорогу и на операцию ушли 1 сутки.Алиса чувствует себя хорошо.Но врач сказал что придется приезжать еще раз и может даже не один..я расстроялась Посмотрите еще 20 записей на эту тему прием В РОДДОМЕ Похожие записи операция прошла хорошо Прошла операция вот и прошла моя операция)) Про операцию и как все прошло После операции... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027