Какая то прикольная Цыфра 33 , пока не лет , а ток 33 недели человеку внутри меня . Живот растёт капец , человек уже , вероятно, за 2 кг . А я торжественно +10 🙈Если б наверно ела все подряд была 18 , подписана на одну фитнес бикини в инсте у неё срок больше моего на 2 недели , баааалин такое ощущение что Ее покуспли пчёлы, она превратилась в шар🙈. Ещё немного осталось мне 🙏🏻🙏🏻Все эти беременные неудобства меня подбешивают и накрывает дипресухой, спать нормально все тяжелее ночью в туалет ходить проблемно , днём нифига не спится , толчки куда то а промежность заставляют скрючится или ойкнуть в общественном месте . На дорогах просто ужас че творится ямы -проруби. На нашем участке снега немерено а хочется уже траву увидить !!! Все думаю где организовать место для малыша вроде на втором этаже спальня наша большая и логично тут но думаю не удобно с маленьким ребёнком по лесенкам ходить постоянно , а внизу шумно особенно утром движуха. Фотопуза сегодня 
33
Спортивная мама:))))
мне кажется, что ничего лишнего у вас нет:)
0
10.04.2017
Ответить
Вот! Подрос, сразу видно. Я вспоминая, свою беременность с младшим, вздрагиваю))) ни спать, ни лежать, ни сидеть, ни ходить. Хотя набрала за все недели 13кг. И как ты говоришь, сметала все подряд)))
0
07.04.2017
Ответить