Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 38 неделя Уфа

34,

Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

У старшего 39 см была, потуг не было(. Эпизио делали. Нормальный ребёнок.

0
12.04.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Уфа

Вообще говорят что 3 роды уже хоть какую голову и хоть какой вес можно родить ... не знай не знай ... писю жалко(((

0
12.04.2017
Мама мальчика (16 лет) Анапа

У меня такая же заморочка((( первый родился с окружностью 39 см. А у второго УЗИ в 36 недель показало уже 34,5 см. Как рожать?(( патологий не обнаружено. Первые роды делали эпизио. Неужели опять?((

0
12.04.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Уфа

Не хочу эпизио 🙈🙈🙈🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
12.04.2017
Мама мальчика (16 лет) Анапа

Никто не хочет. Будем надеяться, что обойдётся.

0
12.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Я рвусь по шву от эпизио(.

0
12.04.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 8 лет)

Ну не факт, что голова будет и дальше расти такими темпами) Может к 40 неделям все и выровняется!

0
12.04.2017
33 Ровно 36 недель

Похожие записи