Была сегодня на УЗИ , че т расстроена весь день , во мне сидит головастик . Голова большая капец опережает на 3 недели срок , все остальное соответсвует сроку . Спросила у врача :"значит ли это ,что у ребёнка гидроцефалия ,?"сказала,что потологий в голове нет , просто такая анатомическая особенность . И ладно если все норм , ну большая головешка и большая ... но блин в 37 недель она будет на 40 недель , а в 40 недель она будет ??????? Как у масечного ребёнка ? Как голову то рожать 😖Вес примерно 2400 грамм ОкГ 319,БпР 92, ОкЖ 291
Мама четырех (от 9 лет до 22 года)
Москва
У старшего 39 см была, потуг не было(. Эпизио делали. Нормальный ребёнок.
0
12.04.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Уфа
Вообще говорят что 3 роды уже хоть какую голову и хоть какой вес можно родить ... не знай не знай ... писю жалко(((
0
12.04.2017
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Анапа
У меня такая же заморочка((( первый родился с окружностью 39 см. А у второго УЗИ в 36 недель показало уже 34,5 см. Как рожать?(( патологий не обнаружено. Первые роды делали эпизио. Неужели опять?((
0
12.04.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Уфа
Не хочу эпизио 🙈🙈🙈🙈🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
0
12.04.2017
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Анапа
Никто не хочет. Будем надеяться, что обойдётся.
0
12.04.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 8 лет)
Ну не факт, что голова будет и дальше расти такими темпами) Может к 40 неделям все и выровняется!
0
12.04.2017
Ответить