Войти

34,

Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

У старшего 39 см была, потуг не было(. Эпизио делали. Нормальный ребёнок.

0
12.04.2017

Вообще говорят что 3 роды уже хоть какую голову и хоть какой вес можно родить ... не знай не знай ... писю жалко(((

0
12.04.2017

У меня такая же заморочка((( первый родился с окружностью 39 см. А у второго УЗИ в 36 недель показало уже 34,5 см. Как рожать?(( патологий не обнаружено. Первые роды делали эпизио. Неужели опять?((

0
12.04.2017

Не хочу эпизио 🙈🙈🙈🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
12.04.2017

Никто не хочет. Будем надеяться, что обойдётся.

0
12.04.2017
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Я рвусь по шву от эпизио(.

0
12.04.2017

Ну не факт, что голова будет и дальше расти такими темпами) Может к 40 неделям все и выровняется!

0
12.04.2017
33 Ровно 36 недель

Похожие записи