Войти
Вероника
39 лет Анапа, Россия
На сайте с 17.11.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Анапа
22 неделя)))

Сегодня началась 22 неделя. Была на плановом приёме у врача. Отчитали за набраные 1,5 кило за 3 недели(( Анализы все в норме, пиночки всё активнее и сильнее. Живот заметно подрос и гордо торчит вперёд.

6
Мама мальчика (16 лет) Анапа
Мой первый пост. Экватор. Всем привет!

Девчонки! Мамочки! И будущие мамочки! Всем добрый вечер! Решила тоже написать, а до этого долго вас читала)))) сегодня ровно 20 недель моей второй беременности. Есть сынок, ему сейчас 7 лет. Решились на второго бейбика, мечтали с мужем о маленькой принцессе))) На первом скрининге малыш прикрылся ручками, не показался нам. В понедельник ходили с мужем на УЗИ второго триместра. Ттт, всё хорошо, малыш развивается по сроку и это....... Мальчик))) так что у нас мальчик и ещё один мальчик. Показал нам всё своё хозяйство))) и махнул ручкой с экрана.

Сообщили сыну, что у него будет братик. Он безумно обрадовался. И мы вместе с ним. Сейчас самочувствие у меня нормальное, малыш активно двигается. Пиночки стали активнее и сильнее. Настроение на подъёме.

Буду рада новым знакомствам!

И фоточка. Правда сделана 18 неделек

Всем отличного настроения! И хорошего самочувствия!

7
Роман
16 лет 11 месяцев