Войти
Мама мальчика (7 лет) Анапа

Мой первый пост. Экватор. Всем привет!

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Несмотря на разницу в возрасте мальчишки всегда останутся мальчишками и в более старшем возрасте им будет веселее, и как-то проще находить язык. Мы тоже хотели третью девочку, но будет мальчик и мы уже ждем именно картинку с тремя сыновьями :) ну а девочка если и будет, то однажды :)

0
02.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Анапа

Софья, сейчас уже свыклась с мыслью , что буду мамой двух мальчишек и очень даже рада!!! Спасибо за комментарий и поддержку

0
08.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

ну реально два парня - это команда, если и ссорятся, то я меньше парюсь, ведь будь вторая девочка - то я волновалась бы за нее, мало ли ударится, упадет неудачно..с сыном как-то все проще :) хотя тоже разнимаю порой, но там пререкания насчет игрушек..кто-то куда-то положил и забыл, не дает и тд..

0
09.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Какой хорошенький животик. у нас тоже экватор наступил)))

0
07.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Анапа

Спасибо! Поздравляю, полпути позади)))

0
08.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

Красивый животик)))

0
01.12.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

аккуратный животик

0
30.11.2016
22 неделя)))

Похожие записи