Войти

Мой первый пост. Экватор. Всем привет!

Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Несмотря на разницу в возрасте мальчишки всегда останутся мальчишками и в более старшем возрасте им будет веселее, и как-то проще находить язык. Мы тоже хотели третью девочку, но будет мальчик и мы уже ждем именно картинку с тремя сыновьями :) ну а девочка если и будет, то однажды :)

0
02.12.2016

Софья, сейчас уже свыклась с мыслью , что буду мамой двух мальчишек и очень даже рада!!! Спасибо за комментарий и поддержку

0
08.12.2016
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

ну реально два парня - это команда, если и ссорятся, то я меньше парюсь, ведь будь вторая девочка - то я волновалась бы за нее, мало ли ударится, упадет неудачно..с сыном как-то все проще :) хотя тоже разнимаю порой, но там пререкания насчет игрушек..кто-то куда-то положил и забыл, не дает и тд..

0
09.12.2016
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 2 дня Владимир

Какой хорошенький животик. у нас тоже экватор наступил)))

0
07.12.2016

Спасибо! Поздравляю, полпути позади)))

0
08.12.2016
Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

Красивый животик)))

0
01.12.2016
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

аккуратный животик

0
30.11.2016
22 неделя)))

Похожие записи