Войти
планирую беременность Москва

УЗИ маточных труб или как это было...

Мама девочки (5 лет) Тула

Хорошо, что все позади )

А каким образом спайки убрали во время узи?

0
14.05.2020
планирую беременность Москва

этого я не знаю) врачу виднее было)


0
14.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Поняяятно

0
14.05.2020
планирую беременность Москва

трубы чистили заодно, поэтому наверное и убрались спайки.

0
14.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Так во время узи, как и гсг, не могут чистить трубы, там только контраст заливают, и все.

Может врач имела в виду, что жидкость под напором мелкие спайки убрала?

Непонятно, потому и спросила )

0
14.05.2020
планирую беременность Москва

видимо так и было) я уже сейчас всех подробностей не вспомню)

0
14.05.2020
Ростов-на-Дону

Ох мамочки родные, мои зеркальные нейроны сейчас отзеркалили боль Вашу во время прохождения УЗИ с контрастом 😱

0
14.05.2020
планирую беременность Москва

)))благо не придется этого делать надеюсь в ближайшее время повторно)))

0
14.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Здравствуйте, собираюсь тоже идти на эту процедуру.Скажите, удалось ли потом забеременеть!?

Врач, к которой собираюсь убедила, чио с лёгкой подачи её руки беременели женщины самостоятельно даже с не проходимыми трубами по УЗИ. Беременность, как бонус, через месяц -два наступала. И ещё вопрос, когда после процедуры можно заниматься планированием, приступать к зачатию ?

0
08.12.2022
планирую беременность Королев

Подскажите где делали? И если платно то сколько это стоит? Звонила во многие клиники там либо не геопатогенные либо цены колеблются от 5тр-17тр (именно УЗИ) не рентген

0
22.09.2020
Будем реалистами? Тест / И снова пролет

Похожие записи