Сходила сегодня в очередной раз в ЖК. Сегодня начало 27-ой недели. Всё у нас оказалось нормально! Анализы хорошие, чувствую я себя хорошо, давление правда низковатое - 100 на 60, но я при таком давлении чувствую себя вполне нормально, так что на этом заморачиваться не стали. За 2 недели набрали мы с масиком 600 грамм - врач сказала, что это гуд! Общая прибавка сейчас чуть больше 8 кг. В общем многовато немного, но не критично. Ни за что нас в этот раз не ругали - прям непривычно)))) Так что пока у нас всё ОК!
Плановый поход в ЖК
Да вроде спокойна))) Сейчас на недельку расслаблюсь, а потом опять чего-то волноваться начну))) На следующий раз дадут мне направления на повтор всех анализов, что и при постановке на учёт (теперь для декрета)!!! У меня к концу беременности крови не останется)))))
0
06.02.2010
Ответить
ой, мамочки!!! Интересно, мне тоже это предстоит? Я эти-то еле сдала...
0
06.02.2010
Ответить
неХООООЧУУУУУУ!!!!
