Тяжелый день
АркадийВчера для Аркашки, да и для нас с мужем был тяжелый день. Мы все втроем поехали в ЗАГС. Я не меняла фамилию, мама в отъезде, папа и сестра с ним не умеют обращаться, вот и пришлось нам всей семьей тащиться. В г. Электроугли не каждый день регистрируют младенцев, у всех такое было умиление при виде нас. А выглядели мы также красиво, как на выписке)))
Умиление был единственным плюсом маленького городка.. А нет, еще отсутствие очереди! Минус - не было бланков свидетельств! ****** (нецензурная брань) Придется мужа отправлять туда еще раз - забирать св-во(((
После загса моя сиська уже готова был разорваться и мы заехали во дворик, я сцедилась молокоотсосом, чтоб покормить Аркашу из бутылки. Первый раз.
Дальше мы поехали в ЖК, я отдала выписку из РД. Потом домой. Аркадий так и не проснулся и не пискнул за эти 3 часа. Дома мы все-таки скормили ему бутылку (50мл) Не пропадать же добру только недавно сцеженному!
Отдохнули, пообедали и опять в путь! Поехали мне за бюстами и футболкой д/кормления. Заодно обошла детские магазы - хотела круг для купания. На обратном пути заехали за продуктами побыстрому. Опять 3-4 часа получилось. Малыш опять все время спал! Только дома меня чуть не разодрал)))
Теперь он у нас ДОНЦОВ АРКАДИЙ ИЛЬИЧ!!!





