Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Реутов

Выбрать стих на конкурс

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

А что за конкурс стихов, где он проходит...? Вся лента пестрит подобными сообщениями)

Хармс , мне кажется, отличный выбор для мальчика. Мы были на камерной ёлке в декабре, девочка читала хороший стих Барто "Дело было в январе...", Мне понравилось

0
27.01.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

У нас в лицее. Только не знаю, в классе или в школе. А какая лента? Я только ленту друзей смотрю

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

Лента друзей, вы в ленте города) в сообществе Детские книги выбирают стихи на конкурс чтецов, в Инстаграмме спрашивают-советуют стихи) и все про конкурс чтецов...)

0
27.01.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

А, ну может это по школьной программе у всех сейчас) сын выбрал из моих - «Бабушкины сказки» и «Бобина лошадка», а Хармса Гарарар и Врун.

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

Понятно)

0
27.01.2018
как правильно попросить

Похожие записи