Войти
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев) Реутов

Купание

Мама девочки (8 лет) Люберцы

Куколки😁👍👍

Ага, у нас давно вставание началось - ну у нас совместное купание, а с мамой совсем не страшно:)))

0
17.03.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Если я их с Аркашей купаю - она все равно встаёт ...

0
17.03.2018
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Ну а что поделаешь - новое хобби - вставание!)))

0
17.03.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

У неё вообще хобби - движение. А в игрушки свои - сами играйте

0
17.03.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Она эту куклу обожает, кстати! Так ее дербанит!

0
17.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Мы в стульчике купаемся, я боюсь пока без него, но нужно попробовать. У нас Платоша уважает музыкальные игрухи и собаку на которой его катают, а обычные тоже как то не особо, ну если только мама вместе с ним будет сидеть играть и то 2-3 минуты и надоело)

0
18.03.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Музыкальные игрушки они все любят, вот только я их не люблю. Поэтому, у нас их нет((( нам фортепиано хватает)))

0
18.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Пианино у нас тоже имеется, дочка занимается)) Нет, для меня музыкальные игрушки это спасение, потому что иначе я вообще ничего не смогу делать, так хоть чуть чуть он сам играет, я готова терпеть эти звуки ради 10-20 минут свободного времени)

0
19.03.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

А я не могу терпеть эти звуки, тк сама музыкант и часто фальшиво, либо такой голос или тембр противный...(((

0
19.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Понятно. Нет у нас в основном со звуками инструментов или классика, ну есть на английском песенки, но так более менее приличные по звучанию) А то помню у племенников были такие, что меня бесили ужасно((

0
20.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

У нас стульчик для купания, оттуда не встать

0
18.03.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Не хочется такое покупать, надеюсь, что это временно)

0
18.03.2018
Переодевание

Похожие записи