Вчера на работе взвесилась - результат 56,2. Несколько недель назад в ЖК было 55,5. Жаль, что на разных весах все это проделано. Но результат плюсовой, а значит РАСТЕМ!
А мы 12-го числа в ЖК весили 56,5
У меня тоже, слава Богу, токсика не было!!! А аппетит сейчас отменный!!!
))) У нас в ЖК весы не электронные. Надеюсь, она меня не приблизительно взвешивала
У нас - электронные. Да уж, надеюсь, не приблизительно она вас с малышом взвешивала
Кстати не электронные более точные. Я вторую беременность в ЖК на электронных взвешивалась, так там как на них станешь плюс минус пол кило))
На этих электронных я до ЖК была 55, потом в ЖК 55,5 Потом на электронных 56,2. Прогресс есть)
Приветик, Mashuk!
У меня есть к тебе предложение. Я хочу передать тебе эстафету. Суть, вот в чем: тебе нужно будет написать пост, но нет от себя, а как бы от малыша живущего в твоем животике. Т.е. рассказывает малыш.
Обязательно напиши ответ, что ты решила.
Я пока не представляю, что может сказать малыш.
а я сейчас сама стараюсь больше есть, что бы набрать вес, а то кг. 5 было потеряно, надеюсь, что недельки через две, на весах в жк я увижу результат
А я как ела, так и ем. Токсика то не было)))