Войти
жду мальчика, 22 неделя Реутов

Мой вес

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

А мы 12-го числа в ЖК весили 56,5imageУ меня тоже, слава Богу, токсика не было!!! А аппетит сейчас отменный!!!image

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

))) У нас в ЖК весы не электронные. Надеюсь, она меня не приблизительно взвешивала

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

У нас - электронные.   Да уж, надеюсь, не приблизительно она вас с малышом взвешивалаimage

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

я решила, что буду на работе периодически взвешиваться)

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Не помешаетimage

0
20.11.2009
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Кстати не электронные более точные. Я вторую беременность в ЖК на электронных взвешивалась, так там как на них станешь плюс минус пол кило))

0
20.11.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

На этих электронных я до ЖК была 55, потом в ЖК 55,5 Потом на электронных 56,2. Прогресс есть)

0
20.11.2009
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

) Это замечательно, что прогресс есть) я просто про то что советским весам я больше доверяю))

0
20.11.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

На самом деле, я и сама чувствую, что мы растем!

0
20.11.2009
Мама девочки (19 лет) Киев

Приветик, Mashuk! 

У меня есть к тебе предложение. Я хочу передать тебе эстафету. Суть, вот в чем: тебе нужно будет написать пост, но нет от себя, а как бы от малыша живущего  в твоем животике. Т.е. рассказывает малыш.

Обязательно напиши ответ, что ты решила.   

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Я пока не представляю, что может сказать малыш.

0
19.11.2009
Мама девочки (19 лет) Киев

Ладно, пойду искать дальше. 

Поздравляю тебя с 20 неделей беременности.image

0
20.11.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Удачи) Спасибо

0
20.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а я сейчас сама стараюсь больше есть, что бы набрать вес, а то кг. 5 было потеряно, надеюсь, что недельки через две, на весах в жк я увижу результат

0
19.11.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

А я как ела, так и ем. Токсика то не было)))

0
20.11.2009
Мама девочки (16 лет) Балабаново
Вы молодцы. ттт на вас)))
0
20.11.2009
Автошкола Уже уверена...

Похожие записи