Войти
жду мальчика, 24 неделя Реутов

Перепелиные яйца

Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

как-то давно в Израиле сфоткала объявление - очень понра))image

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

То есть только 40 дней?... но я так много их не ем. Тут 6 штук в день получается... а у меня только 2-3

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

да это для простых людей, для неБ)) типа профилактика! я вообще не представляю, как можно съесть 240 яиц!image

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Так это ж за 40 дней. Тем более, они маленькие)

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня муж их трескает как семечки....  а вот, я, терпеть ненавижу сырые яица, хотя и понимаю, что польза в них есть...

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

можно вареные.., но результат будет не такой

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

кстати, я в начале беременности вообще не могла на яйца смотреть. особенно, когда муж их пожирал с лицом голодного волка, всё таки там же зародыши....

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

А вот меня на куриные совсем не тянет..

0
05.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Извините, случайно наткнулась на старую тему - по поиску про перепелиные яйца)) Хочу вас успокоить!

Насчет перепелиных не знаю, но в куриных, которые продаются в магазине - точно нет никаких зародышей)))) Они же неоплодотворенные - просто пустышки! На птицефабриках тысячи кур-несушек, а петухов почти и не бывает - откуда взяться зародышам))) А вот могут ди нести неоплодотворенные яйца перепелки, честно говоря не знаю..Ну сколько ни ели - не встречали никаких сгустков, которые могли бы им (зародышем) быть)))

Так что ешьте и не бойтесь! Вы никого не убиваете при этом )))

0
06.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо,это беременный воспадённый мозг, сейчас я спокойно смотрю на яйца, и даже ем их)))

0
06.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

никак не могу настроится на сырые яйца, а вы, что их трескайте сырыми, и как? на голодный желудок? 

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Да, сырыми и практически все время на голодный желудок. Мне кажется, так витамины лучше усваиваются. Мне нравится вкус)

0
08.12.2009
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

спасибо) настроилась, но пока, мысли лезут всякие, что живой там организм image, намешала с сухариками, вообщем нужно менять в голове настрой)))...статья отличная, спасибо за информацию...image  

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

))) С сухариками) Весело. Модет вам из них гоголь-моголь сделать?

0
08.12.2009
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

даушки,image наверное это и так гоголь-моголь, вечером ещё три заглочу, попробую, без сухариков, но взбить нужно до пены,  чуть-ли не как в миксере, взбиваю! Сегодня капусты солёной  объелась сушняк, пью как водохлёб! как у тебя вечером жорчика нет?image

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

У меня всегда хороший аппетит как по часам. Может, это связано с тем, что на работе обед в одно и то же время.. А гоголь-моголь - это с сахаром?

0
08.12.2009
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

ясно, понятно, ты молодец! а я совсем ничего не хочу есть, заставляю себя. Яйца с сахаром не не очень хочется! Набрала за Б 6 кг, а ты? 

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

да я их безо всего хрумкаю... Это просто для вас всякие варианты предлагаю... Трудно сказать, сколько набрала.. Особо не набрала пока. Была в самом начале Б 55, потом на 15нед в ЖК 55,5 Потом на работе взвешивалась - 56,2 а потом в ЖК НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК 55... В общем, надо перед походом в ЖК взвеситься на работе

0
08.12.2009
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

мда, стройняшка ты! вообщем получу втык в ЖК за прибавку! впихиваю в себя, мне сказали наедать белок, вот и ем, через силуimage

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

А в орехах есть белок?

0
08.12.2009
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

да, в орехах тоже есть и в морепродуктак белка много, я сейчас спец по белку, обращайсяimage  

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Да мне гемоглобин нужен. Я уже начиталась всего про него, даже в дневник статью выкладывала. Но не могу сказать, что я сильно изменила свой рацион...

0
09.12.2009
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

ааа кровь когда тебе сдавать?у меня 126 гемоглобин, вроде в норме! Железо - гранаты, ябоки, печень, баранина, кролик ну сама наверное и так больше меня знаешь. тут смотрела твои пинетки, ты умничка! 

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Ой, я еще одни девичьи связала.. Даже не знаю что с ними делать.. Хотя, я уже знала, что мальчик.. Надо выложить

0
09.12.2009
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

image  это куда выложить?

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Ну в дневник и в фотоальбом... Чтоб народ посмотрел)))

0
09.12.2009
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

image, всему возрастная Б, отговорки, просто ещ многое тут не понимаю, разбираюсь где что посмотреть можноimage

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Заходите на мою страницу и сбоку фотоальбомы. Я уже выложила. В дневник тоже выложила)

0
09.12.2009
Мама девочки (17 лет) Реутов

и маленьким детишкам именно перепелиные надо давать.Мы вот уже неделю их едим (желток), вареные только

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

да-да, только вот с какого возраста можно?

0
05.12.2009
Мама девочки (17 лет) Реутов

нам педиатр сказала, что с 7ми месяцев

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

c 7 мес. желток вареный, да?

0
05.12.2009
Мама девочки (17 лет) Реутов

да. сырой пока нельзя..

0
06.12.2009
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

ой спасибо за инфо!!!!!!!!!

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

в конце статьи вот эта фраза понравилась: У беременных женщин не разрушаются зубы.

0
04.12.2009
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

еще про зубы-купила пособия для подготовки к родам(видио,книга)там очень хорошо описан уход за полостью рта с гомеопатическими средствами-здорово!!!!!хочешь дам ссылку-там можно книгу вроде скачать

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Ага)

0
04.12.2009
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Слухай,надо мне их попробовать,я их вообще ни разу не ела! :))) А с скорлупой ты что делаешь?

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Я их мою хорошо, отколупываю "окошко" и выпиваю, а скорлупу выкидываю. Хотя, говорят, она тоже полезная...

0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет) Балабаново

я их уже не могу есть - родители разводят, так что недостатка нет, а польза от них дейсвительно оромная - всем советую)

0
06.12.2009
Нашла про гемоглобин. Может кому пригодится... Имя и цвет

Похожие записи