Войти
жду мальчика, 37 неделя Реутов

Парочка добеременных вязалок!

Мама девочки (16 лет) Москва

Очень красиво) Бесподобно, модельно и очень стильно! купальник просто моя мечта!image

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Спасибо)

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Маша, научи вязать))) так у меня никогда не пол4учится, но хоть шарфик по прямой наваяю)

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Ты знаешь, я могу тебе попробовать помочь. Но для начала, может тебе поискать в инете видеоуроки? Посмотри еще это:

http://www.babyblog.ru/user/mashuk1983/858086 и это:

http://www.babyblog.ru/user/mashuk1983/810763

Это я выкладывала в своем дневнике программки "уроки вязания"  Если ты уже основными приемами владеешь, мне будет проще тебе помочь) Ну, в общем, помогу с удовольствием!!!

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибооо))))я научусь)

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Пиши, как у тебя будет продвигаться! Посмотри обязательно вот это: http://club.osinka.ru/topic-48383 Подробные описания с фотографиями всех этапов вязания пинеток. Есть крючком, есть спицами!!! Можно с этого начать, если умеешь хоть немного...

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Умею немножечко крючком) вообще я хорошая ученица-схватываю на лету) если бы не моя неусидчивость-вот это минус...схватываю, а потом усидеть не могу) терпения мне!)

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Ну пинеточки - они же мааааааааленькие. Быстро свяжешь!!!

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да!пинеточки очень хочу))) и как я хочу купальник этот - особенно после вида поближе - это вообще)безумно красиво, такой надо на выставку, Маша!!!)

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Только он в воде растягивался, поэтому в нем только фотосессию делать. А купаться - обычный!!! Хотя, я очень туго вязала!!!

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а почему растягивался? такой вид пряжи?

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

От воды((( Не знаю. Может у кого и не растягивается.. Но мне одна знакомая сказала, что знает мужчину, который вяжет (!) купальники на заказ. Они очень красивые, но купаться в них нельзя - только загорать. Растягиваются(((

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Вязалки супер! Купальник тоже вязаный?

А сама ну просто модель,фигурка отпад!image

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Да, купальник вязала крючком из хлопковых ниточек.
0
10.03.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Блин у тебя вообще все классно получаеться,жалко далеко стоишь на фото рассмотреть бы! imageа я попробовала,в схеме ноль,а обьяснить не кому,так и отдала бабушке пряжу которую покупала!

Я себе теперь вязаный купальник хочу,надо мне будет попозже тебе заказать,хотя наврят ли у тебя время будет вязать после рождения сына!

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Ниже в комментах для Танюшки есть фотка поближе - она хотела рассмотреть. И еще в комментах уже писала кому-то, что он не практичный. Наденешь его, завяжешь туго - держится. Как только намокнет - уже болтается, неплотно прилегает, ходишь, поправляешь его то и дело((( в общем, он годится только для фотосессии(
0
10.03.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Все ясненько!

0
10.03.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Ничего себе, ты мастерица!!!!image Купальник - супер.

А фигура просто отпад!!!!!

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Скоро мы все это наденем!!!

0
07.03.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

И будете с малышом дефелировать)))

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Да.. И дофоткаем то, что несфоткали))) Особенно, ГОЛУБОЙ САРАФАНЧИК АЖУРНЫЙimage

0
07.03.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

О-о-о!!! Ждемс...

0
07.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

я читала что тебе недавно исполнилось 18.. это так???? просто выглядишь так  по-взрослому... модель прям)а где вязать научилась? я тож хочу...

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Ага... Исполнилось. Только не 18, а 27((( ))) Эт Маринка так написала-типа нам всегда 18))) вязать в детстве научили в кружке, а лет 5 назад я решила возобновить с вязанием.
0
09.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

))))))))а я то думаю)))) я как в школе научилась вязать шарфики( и то последние уроки пропустила, в результате все мои шарфики не законченные.... не умею вот этот последний рядок провязывать). И носочки... только верхнюю чать)))) (тоже уроки пропустила, и не умею делать ни пяточки, и всё что дальше..)

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
В инете очень много подробных описаний с фотками. Есть даже видеоуроки!!!
0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Курган

Маша, ты такая красотка....ММммммм)))))

image

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
А-ха-ха!! Насмешила меня картинкой! Спасибо)))
0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Курган

Актуальная картинка))) Как раз к 8 Марта)))

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

image

0
07.03.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара

Какая ты красотка!!!!!!!!!!!! А купальника поближе нету? Очень интересно

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Если честно, то тогда у меня особого опыта не было и купальник я вязала "на глаз" просто тупо треугольниками. Потом веревочки продела... Через какое-то время узнала, что чашечки, оказывается, надо по-особенному вязать, а не просто треугольники...

0
07.03.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара

ну класс!!!!!!! глаз-алмаз!

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Вот это самое близкое:

image

А это сзади...

image

image

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Мне еще фон задний нравиться,где ты ы красном платье стоишь,видемо где-то на частной территории,хочу лета!))))))))

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Это в Сирии на территории Представительства Русской православной церкви. Мы с моим детским хором там жили. Это ноябрь 2007, через неделю после свадьбы.
0
10.03.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Здорово! )))

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Красотищааааа! Всегда мечтала о вязаном купальнике.... Как всегда не перестаёшь удивлять)))

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Спасибо

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Только он не практичен. В воде растягивается, хотя вязала крючком туго!!!
0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Машулька, какая ты хорошенькая image и вещички тоже просто класс image

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Спасибо! Я свои вязалки люблю очень)))
0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

девушка с картинки!!!!image

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Спасибо)
0
09.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

вообще отпад!)и модель и ее творения!))))молодец!image

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Спасиииибо)
0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ух ты) image

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

imageага..

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Лобня

Вещички красивые! Но на такую фигурку что не надень все будет классно!

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Спасибки)))
0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново

вязаный купальник? суперрр))

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Да, из хлопка вязала) спасибо!
0
09.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Фигура у тебя - суперррррр!!!

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

imageСпасибо..

0
07.03.2010
Вот что еще навязала... Связала!!! Пальтишко на 9-12мес

Похожие записи