

Очень красиво) Бесподобно, модельно и очень стильно! купальник просто моя мечта!
Маша, научи вязать))) так у меня никогда не пол4учится, но хоть шарфик по прямой наваяю)
Ты знаешь, я могу тебе попробовать помочь. Но для начала, может тебе поискать в инете видеоуроки? Посмотри еще это:
http://www.babyblog.ru/user/mashuk1983/858086 и это:
http://www.babyblog.ru/user/mashuk1983/810763
Это я выкладывала в своем дневнике программки "уроки вязания" Если ты уже основными приемами владеешь, мне будет проще тебе помочь) Ну, в общем, помогу с удовольствием!!!
Пиши, как у тебя будет продвигаться! Посмотри обязательно вот это: Подробные описания с фотографиями всех этапов вязания пинеток. Есть крючком, есть спицами!!! Можно с этого начать, если умеешь хоть немного...
Умею немножечко крючком) вообще я хорошая ученица-схватываю на лету) если бы не моя неусидчивость-вот это минус...схватываю, а потом усидеть не могу) терпения мне!)
Ну пинеточки - они же мааааааааленькие. Быстро свяжешь!!!
Да!пинеточки очень хочу))) и как я хочу купальник этот - особенно после вида поближе - это вообще)безумно красиво, такой надо на выставку, Маша!!!)
Только он в воде растягивался, поэтому в нем только фотосессию делать. А купаться - обычный!!! Хотя, я очень туго вязала!!!
От воды((( Не знаю. Может у кого и не растягивается.. Но мне одна знакомая сказала, что знает мужчину, который вяжет (!) купальники на заказ. Они очень красивые, но купаться в них нельзя - только загорать. Растягиваются(((
Вязалки супер! Купальник тоже вязаный?
А сама ну просто модель,фигурка отпад!
Блин у тебя вообще все классно получаеться,жалко далеко стоишь на фото рассмотреть бы!
а я попробовала,в схеме ноль,а обьяснить не кому,так и отдала бабушке пряжу которую покупала!
Я себе теперь вязаный купальник хочу,надо мне будет попозже тебе заказать,хотя наврят ли у тебя время будет вязать после рождения сына!
Ничего себе, ты мастерица!!!!
Купальник - супер.
А фигура просто отпад!!!!!
я читала что тебе недавно исполнилось 18.. это так???? просто выглядишь так по-взрослому... модель прям)а где вязать научилась? я тож хочу...
))))))))а я то думаю)))) я как в школе научилась вязать шарфики( и то последние уроки пропустила, в результате все мои шарфики не законченные.... не умею вот этот последний рядок провязывать). И носочки... только верхнюю чать)))) (тоже уроки пропустила, и не умею делать ни пяточки, и всё что дальше..)
Какая ты красотка!!!!!!!!!!!! А купальника поближе нету? Очень интересно
Если честно, то тогда у меня особого опыта не было и купальник я вязала "на глаз" просто тупо треугольниками. Потом веревочки продела... Через какое-то время узнала, что чашечки, оказывается, надо по-особенному вязать, а не просто треугольники...
ну класс!!!!!!! глаз-алмаз!
Вот это самое близкое:

А это сзади...


Мне еще фон задний нравиться,где ты ы красном платье стоишь,видемо где-то на частной территории,хочу лета!))))))))
Красотищааааа! Всегда мечтала о вязаном купальнике.... Как всегда не перестаёшь удивлять)))
Машулька, какая ты хорошенькая
и вещички тоже просто класс 
вообще отпад!)и модель и ее творения!))))молодец!
Вещички красивые! Но на такую фигурку что не надень все будет классно!
вязаный купальник? суперрр))