эх, музыка....вечная!!!!!!!!!!
Да слышала и слушала и проходила, давно-давно!!! А как у тебя с музыкальной карьерой?Что закончила?
Сначала колледж им. Шнитке, потом Гнесинскую академию.. Специальность - дирижер хора. Вот здесь http://www.babyblog.ru/user/lenta/mashuk1983/1/28334 есть немного о том, чем я занимаюсь - у меня свой детский хор, сейчас готовимся к двум конкурсам
Я тоже имею спец. Дирижер хора, училась ГОУ ММПК(я тебе в другом посте написала ) и Ленинская академия, сейчас Академия туризма и гостинечного бизнеса(решила завязать с муз.) Иногда ооооооооочень скучаю((((((нехватает сцены прям капец как!((((((((
так волнующе) как раз подходит под предродовое настроение) волнительно-мажорное)
в этой симфонии моя любимая часть. меня еще в учулище на первом курсе подруга подсадила,дала мне кассету(были же они еще...).Заслушала ее тогда до дыр))
Да, кассеты по музло - это тема... Где тетушка объявляет монотонно - 2й раздел побочной партии или что-то типа того...