Войти
жду мальчика, 40 неделя Реутов

Brahms - Symphony No.3 - Poco Allegretto

Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года) Железнодорожный

эх, музыка....вечная!!!!!!!!!!

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Оль, ты слышала этот фрагмент раньше? Очень известная музыка, я раньше мучилась - кто ж ее написал? А потом мы по музлитре эту симфонию проходили... Больше не мучаюсь)
0
27.03.2010
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года) Железнодорожный

Да слышала и слушала и проходила, давно-давно!!! А как у тебя с музыкальной карьерой?Что закончила?

0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Сначала колледж им. Шнитке, потом Гнесинскую академию.. Специальность - дирижер хора. Вот здесь http://www.babyblog.ru/user/lenta/mashuk1983/1/28334 есть немного о том, чем я занимаюсь - у меня свой детский хор, сейчас готовимся к двум конкурсам

0
28.03.2010
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года) Железнодорожный

Я тоже имею спец. Дирижер хора, училась ГОУ ММПК(я тебе в другом посте написала ) и Ленинская академия, сейчас Академия туризма и гостинечного бизнеса(решила завязать с муз.) Иногда ооооооооочень скучаю((((((нехватает сцены прям капец как!((((((((

0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

так волнующе) как раз подходит под предродовое настроение) волнительно-мажорное)image

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Люблю эту музыку...

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

в этой симфонии моя любимая часть. меня еще в учулище на первом курсе подруга подсадила,дала мне кассету(были же они еще...).Заслушала ее тогда до дыр))

0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Да, кассеты по музло - это тема... Где тетушка объявляет монотонно - 2й раздел побочной партии или что-то типа того...

0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня целый концерт записан...тоже наслаждаюсь...

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Мне эта часть больше всего нравится...

0
27.03.2010
Прокофьев Петя и волк.. Как вам? Большой детский хор

Похожие записи