Войти
Мария
Кирюшка, 15 лет 9 месяцев Москва

Что нужно и можно делать в 4 месяца:-)

Снежинка
Мой принц, 15 лет 9 месяцевМоя принцесса, 22 года 11 месяцев Екатеринбург
нам 5 исполнилось 4 мес, и буквально на следующий  день  малыш меня удивыил:во время купания в большой ванне ему сильно захотелось сесть,подгибает ножки и садится! и пару раз даже встал на ноги! сейчас купание для меня мучение,т.к все время идет борьба с ним,я его на спинку, а он тут же переворачивается на животик,подгибает ножки и садится! в итоге я из ванны выхожу на полусогнутых-от напряжения очень сильно болит спина!image
0
09.01.2011
НЕ пробывали круг для плавания специальный?
0
09.01.2011
Катерина
Дашенька, 15 лет 9 месяцев Москва
нам тоже 5 было 4,ровесники.так же делает во время купания.я не присаживаю,пусть требует.рано.продолжаю делать массажики.
0
12.01.2011
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)
А мы уже присаживаем... а то тужится, пресс качает, хочет сесть... ))))
0
09.01.2011
Мария
Кирюшка, 15 лет 9 месяцев Москва
У меня тоже тужится и не знаешь что делать:-)
0
09.01.2011
Мария
Кирюшка, 15 лет 9 месяцев Москва
У меня тоже тужится и не знаешь что делать:-)
0
09.01.2011
Мария
Кирюшка, 15 лет 9 месяцев Москва
У меня тоже тужится и не знаешь что делать:-)
0
09.01.2011
Наталья
Ванечка, 18 лет 4 месяцаГришунька, 15 лет 9 месяцевМишунька, 15 лет 9 месяцев Белгород
Мария,присаживать нельзя до 6 месяцев! т.к. именно в этом возрасте начнает формировать отдел позвоночника,который "отвечает" за правильное сидение.Не присаживайте раньше времени и тем более не сажайте,а то потом будете удивляться:откуда у ребенка сколеоз?всему свое время.Наш педиатр говорит:когда сядет сам!думаю это правильно.
0
09.01.2011
Маришка
Андрей, 32 года 7 месяцевВладик, 24 года 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Дмитров
И я иногда присаживаю , не надолго. А что делать , доча иногда так требовать начинает чтобы ей придали такое положение ( именно присадить ) , что приходиться уступатьimage. Хотя знаю -рано.
0
09.01.2011
Инна
Александра, 32 года 1 месяцМишель, 15 лет 10 месяцев Ашдод

Ой,буквально недавно находила хорошую ссылочку по этому поводу.Сайчас постараюсь найти

Воть http://mama.pp.ru/razv2.html

0
09.01.2011
Редко какаем:-( Чем можно прикармливать?

Похожие записи