Войти
Мария
41 год Москва, Россия
На сайте с 09.09.2011, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
62
записи
139
друзей
63
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Москва
Девочки, всем тем, кто очень ждет свое чудо…

Та комната отчаянно ждала,
Когда она услышит детский смех.
Но слишком безнадежно шли дела,
И кончилось терпение у всех.
А женщина, мечтавшая родить,
Упорно собрала остатки сил,
И продолжала по врачам ходить,
Хотя весь мир ей был уже не мил.
И бесполезно лазили внутри
Солидные и умные врачи.
Себе твердила женщина:
- Терпи!
А медсестра шептала:
- Покричи…
Леченье продолжалось много лет!
Весь ужас не откроешь никому.
И говорили:
- Шансов больше нет.
И честно объясняли почему.
Но женщина твердила:
- Я хочу!
И говорила мужу:
-Я смогу…
И приставала к новому врачу
Перед ребенком, будущим в долгу.
Когда надежда кончилась уже,
И даже звезды ночью не зажглись,
На крохотном последнем рубеже
Вдруг зародилась маленькая жизнь.
Но было столько трудностей еще:
И безнадежный срок, и малый вес…
Ночей бессонных бесконечный счет,
Работа в ожидании чудес.

И только много месяцев спустя,
Наполненных отчаянной борьбой,
Себе сказала женщина:
- Не зря
Судьба все это сделала со мной.
Какие глазки! Чешется десна!..
А сколько силы в маленьких руках!
У нас уже была одна весна!
Мы победили трудности и страх!
Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать!

Мама мальчика (14 лет) Москва
Ищу врача!

Девочки, порекомендуйте очень хорошего врача для собаки. Желательно, Бутово, Щербинка, Коммунарка.Можно и ближайшие районы. У нас щенок, был кашель, легкий насморк, в нашей городской ветеринарке выписали лечение, которое не назначают таким собачкам, он у нас брахицефал. Хотя, лечением это и не назовёшь, промывать нос физ раствором и лазолван. Кровь с завышение соэ , лейкоциты и тромбоцитов.

Нужен «свой» врач. 🙏 🙏 🙏

3
Мама мальчика (14 лет) Москва
...
Забери всех ангелов хранителей,
Сколько тех невидимых смертей?..
Только береги моих родителей...
Только береги моих детей...

Вычеркни из списка небожителей,
Не прощай, не обнимай, не грей...
Но! не покидай моих родителей...
Только... освещай пути детей...

Береги от кровожадных зрителей,
Языков-кинжалов и плетей...
Береги от злых людей... родителей,
Отводи от злых людей... детей...

Забери... Да, что могу я?.. малое...
За покой для близких предложить...
Сердце забери мое усталое...
Душу.. продолжающую выть...

Только я прошу Тебя, Спасителя,
Милости и счастья не жалей...
Для моих... познавших жизнь родителей..
Для моих... идущих в жизнь детей...
Данила-сладкий мальчик
14 лет 2 месяца