Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Маша
Украина
На сайте с 18.05.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
Маша
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Отказ от груди
Нам 2 мес. исполнилось, в этот день стала плохо кушать, отказывалась от груди, а соску сосала, ест когда уснёт забираю соску и даю грудь. В 1-й месяц набрали 1200,а в 2 мес 400 грамм,ест по 4-5 мин.раньше было много молока,а к двум мес не сильно наливается, пыталась сцедить и дать с бутылочки, один раз поела потом не стала есть даже с бутылочки. За 10 дней до этого начала давать ей фенхелевый чай с бутылочки пьёт хорошо,так как с ложки разливается, смесью не пробовала кормить, молоко на вкус нормальное.оску не даёшь капризничает,кулачки смокчет Кто подскажет из-за чего это?Может быть из-за соски,бутылочки или чая?Что делать чтобы молоко хорошо прибывало?даже ночью не сильно прибывает.Кормлю через 2 часа в основном.если пройдёт 4 часа грудь более наполняется.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо