вот собственно и весь вопрос)
У меня есть темно- синий, очень красивый , на 6 лет, нам 5 , он впритык, так что вам с запасом самое то, фото пришлю
ДД ! А он у вас б/у? А можно фото и замеры, ну и цену конечно. А то мы худенькие заказала Борелли на 5 лет - утонули в нем , нам только 4
Новый, из Америки папа привез, и я купила уже другой, оставляла, думала продавать не продавать, на худенького вообще будет супер, фото попозже отправить могу, с айпада не отправляется, можете в дневнике посмотреть , там голубой , а этотбудетточно такой же, только темно синий и ткань другая. Бордели тоже мерили, он на упитанном то как мешок, мне не понравился.
Добрый вечер, у меня пуховик остался последний, очень красивый. Новый
рост около 100 см сейчас носим чикко 104 - без подворотво можно сказать уже впритык хотелось бы с небольшим запасом если конечно модель позволяет склоняюсь к тундре или вообще к темно-синему цвету
посмотрите у меня в дневнике
