Мама девочки (4 месяца)
Санкт-Петербург
Дала на свою голову!
Посмотрела я тут что некоторые мамули дают уже банан.И я решила.Даю,Никуся вначале не поняла что с ним делать,а потом начала посасывать и облизывать его.Дала естественно перед едой как все говорят и вот после банана она наотрез отказалась сосать титю.Ну и как после этого вводить прикорм до или после?А если после то как впихивать в ребенка кашу если он и так сыт?Вот поэтому я и боюсь прикорма,что после него она совсем от тити откажется.Она и так титю стала сосать толко когда есть,а в остальном только соска.
Мама троих (21 год, 16 лет, 2 года)
Саратов
Просто дети разные! Может совпадение! И все таки банан очень сытный! Может попробовать с кабачка! Мы сначала плевались, а сейчас на ура! Но по поводу сиси не знаю, мы после пюрехи с удовольствием и сисю и бутылку!
0
06.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Ну я ей совсем чуть дала.А начнем мы через месяц с каши а потом кабачок.А вы сами готовите?
0
06.04.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 2 года)
Саратов
Сама делала, кабачок теперь кончился буду из банок давать!Говорят они из банок хуже едят если домашнее попробовали, поэтому рекомендуют начинать с банок и потом в банках гомогенизированное (однородное) лучше переваривать!
0
07.04.2010
Ответить