9мес 21день - Полинка сделала первые три шага! В выходные делала по полшажка и падала, а вчера вот уже до меня три шага! Я так рада, надеюсь скоро уже пойдет
. Но вот беда, я теперь даже не могу снять ее первые шаги. В пятницу я гуляла с Полиной и потеряла свой телефон, а может украли, теперь уже не узнаю об этом никогда
.
Положила сдуру тел в карман, и то ли выронила его (хотя я бы услышала удар об пол), либо украли. Меня по пути остановил мужчина и спрашивал дорогу, как проехать. А как известно, так частенько отвлекают. Когда я обнаружила пропажу, попросила девушку на улице позвонить на мой номер, но он уже был недоступен ((( Вобщем 15 мин и тел нет. А тел был не дешевый, подарок от родителей, брата и мужа на ДР. Сказать что обидно, это ничего не сказать. Там было ВСЁ! Особенно Поликины фото и видео. Я периодически скидывала на ноут, но последих все равно нет. Все телефоны, все фотки, а там были и оч старые с прежних телефонов, и куча адресов и всего на свете. Пришлось менять все пароли, потому что с тел вход был автоматически и на почту, и на аську и т.д. Вобщем плачу за свою безответсвенность, сама виновата, надо было убирать сразу на место, а не ложить в карман 
