Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

10 мес и 13 дней

Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Ух как я по вам соскучилааась)))))) Полина вообще как 2-х летний ребёнок выглядит)) да и по развивашкам тоже))) В деревне большая благодать, свежий воздух.. да и нянек много, что тоже хорошо!!!))) Вообщем представляю как вы хорошо там отдахнули))

Песок не кушает не кушает на площадке?

Спит так прикольно))) Маша тоже часто кверху попкой спит)))

0
27.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо Катюш ))) на счет двухлетней не знаю, ток на фотках большая, а так тоща тощой. Еще кушает опять плохо, похоже схуднули даже с своих 8,5кг ((( . Вобщем вес наша вечная проблема. В деревне шикарно, только тяжело без горячей воды. Песок не ест, да и вообще на улице в рот не тянет ничего, что поразительно. Один раз песок пыталась попробовать, когда кувыркнулась из песочницы и на моську ей попал. Тогда она его решила слизать ))) Умелки в этом мес такми прут у нас. Самый пролуктивный месяц. Сегодня как раз напишу еще )))
0
28.05.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Да что этот вес, вон посмотри какая Полина развитая девочка!!! Мы тоже схуднули.. вообще 8200г весим но мы правда 71 рост, маленькие))) Я уже за вес не загоняюсь.. и тебе советую))) главное чтоб ребёнок не страдал... 

ОК, ждёмс постика)))

0
28.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

Дааа, в деревне хорошо!!! Мы ток после деревни теперь на всех кисок да собачек стали внимание обращать, раньше гулю показываешь, ей хоть бы хны, а теперь сама видит и сообщает с восторгом)))

Так жалко, что погода испортилась((( ну ладно ночью гроза, а днём бы опять жара!!! но фиг вам, называется...

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ага, но вроде мы гулять ходили, не очень холодно, но в песочнице конечно не поковыряешься. И ходить еще в куртке тяжело, налегке то у Полинки шустро получается. Так что в коляске только покатались и воздухом подышали

0
21.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

а у нас вот только дождь закончился и вродь даж солнышко проглядывает! надеюсь это надолго)

0
21.05.2013
10 месяцев! Самый продуктивный месяц

Похожие записи