Хочу поделиться нашими вещичками, что мы выбрали на предстоящий сезон, может кому-то тоже пригодится. Полинкин рост примерно 80-82 см, вес 9300, нога 13см.










Хочу поделиться нашими вещичками, что мы выбрали на предстоящий сезон, может кому-то тоже пригодится. Полинкин рост примерно 80-82 см, вес 9300, нога 13см.










Baby Go комбез как Вам по прошествии сезона? А то я купила на распродаже, теперь сомневаюсь. Какой там наполнитель, до каких температур?
Наполнитель не скажу какой, но по теплоте нам было хорошо. Куртка у него не очень теплая по мне, а брюки наоборот. У нас еще керри был, вот носили куртку керри и штаны от беби гоу. Но и от беби гоу на теплую кофту одевали. Вообще довольно комплектом, оставили еще на эту зиму, надеюсь походим. Но ребенок у меня активный, мы в коляске почти не катались, все ножками ходили, бегали. В стирке кстати тоже ведет себя хорошо, ничего нигде не скомкалось.
Ура)))) А то я, стыдно сказать, два хапанула - потоньше ( демисезон явный) и попухлее, но не пуховик. Вот теперь думаю, с поддевой зимой прокатит тот, что потолще (на ваш на фото очень похож, но мальчуковый)? Вы в морозы его носили? Мой жару не любит, капризный становится, стараюсь его не кутать.
В самый сильный мороз я как раз одевала комбез от беби гоу и куртку от керри, она потеплее. А так всю зиму в нем отходили и с горок не жалко было кататься, но даже не порвали ничего
Ой, Ваши слова - бальзам на мою душу))))
Желаю Вам и эту зиму в Бэби Гоу отходить успешно
Ах какая красоточка, в пляс пустилась на радостях, столько обновок у красивых у модницы)))
Ага, мамка еще сдерживпется, чтобы все магазины не скупить ))) а то осенне-весеннее еще не сносили
Ой.. тоже люблю детский шопинг.. а я сейчас в книжки детские ударилась)))
Красавица :)) а у нас на зиму пока нет комбеза и обуви, буду ближе к делу покупать, пока еще осень ;)))
А я просто покупала из пристроя закупки, т.к. в закупках пока не разобралась как участвовать, а так дешевле ))) ну и зима у нас может настать нежданно негаданно )))
Я вот тоже на пристрои смотрю, но пока ничо не покупала, но зиму наверн так и буду собирать
Класс, вы теперь такие нарядные, тапочки ваши тоже очень понравились. Мы в шерстяных носках ходим, а они очень скользят, нам вот бы тоже купить таптышек. Вы где брали? А нам сегодня привезли зимний комбез, тоже скоро расскажу в чем бегать будем в холода.
Мы брали просто в детском магазине маленьком, на даче у нас. Я такие давно искала с резиночками на пятке, но всегда только большие размеры попадались, а тут повезло. Вроде бы в детях я такие видела еще, по крайней мере там есть еще типа сандалей тряпочных, тоже домашние, но нам просто велико все было. А в носках очень скользко, учитывая что мы бегаем только