11 лет

Скоро 8 месяцев. Итоги месяца

Ух много мыслей и эмоций позитивных вызывает твой постище)))!!! Начнём по порядку: 1. Машуля у нас тоже просится на ручки, так же ручки поднимает к верху..  бывает сидит на коленках у меня головку на грудь положет и телик смотрит!!!)))2. Полиночка молодчинка любанькается с мамочкой, целуется... А у нас Маша иногда отворачивается от поцелуя... так что сама целоывать скорее всего не скоро начнёт. 3. А у нас в тихую делает, а когда посмотришь на неё увидишь что например пульт в рот взяла, она смеяться начинает шкодненько так, типа ты не видишь а я творю и вытворяю))) 4. Не ну это РЖАКА))))) Я реально хахатала, такие фотки надо сохранять на всю жизнь, они всегда в почёте будут)))) 5. Почему все хотят на один сон переводить, не пойму , меня устраивает что мы спим 2 раза, больше дел можно сделать да и самой рядом иногда поспать)))) 6. Бедняжечка маленькая, бяку какую-то подхватила, ладно хоть т-ры не было.. Энтеросгель ещё можно давать, он токсины выводит, полную ч.ложку в бутылочку со смесью всё сбалтываешь и всё, можно и в кашу наверно.. так 3 раза в день!!! И вообще это очень эфективное средство, при аллергиях, отравлениях всю бяку выводит. 7. Ходунки просто отпад, мне вот если честно такие больше нравятся, они конкретно провоцируют к ходьбе и тренируют, чем обычные, в которых в подвешенном состоянии находится ребёнок и к тому же они объёмные и много места занимают!!! Но блин зато ребёнок в них дольше время проводит..))) 8. Вообще Полиночка большая умница, развитие у неё на 5+, ттт. Пташечка ранняя у вас, респект и уважуха))) 9. Ну вот видишь, надо было просто к вкусовым пристрастиям ребёнка подстроится!!! Вообще есть дети которые баночную еду вообще не воспринимают, им нужно домашнее мамочкино варёное, печёное, пареное))) Блендер-пароварка это конечно находка!!! Главное что Полине нравится и она кушает, кушает, кушает, ттт!!! 10. А теперь я открою тебе секрет как кушаем мы, и за меть худоваты, весим около 7, точно не знаю не взвешивались в 7м, из-за карантина!!! 9.00 - Каша из бутылки 12.00 - каша, сок, сон 15.00 - мясное пюре и смесь  17.30 - пюре фруктовое целая банка, сон 20.00 - каша, сок 22.00 - купание 22.30 - каша и сон на всю ночь, под утро могу сунуть  грудь, но там почти ничего нет))  А последнее время не просыпается, зато в 9.00 утра голодная как волк))) Каши все ест из бутылки по 120г. Когда голодная 150 может съесть. Вот так вот у нас не в коня корм, какаем стабильно 2 раза в день, ттт!!!!! Вот такой комент получился большой, идентичный постику)))))))
05.03.2013
Ой не говори, сама посты не пишет ))) Сон один хочу, потому что спим второй раз 20 минут всего, я ее дольше укачиваю. И получается что она спит в то время, когда мне неудобно, я не могу с ней поспать. А вот если б был один сон, то самое оно. Я тоже против ходунков где реб висит. Тут как бы просто опора, т.е. если может идет, как уже сама умеет. И место тоже мало занимают, у нас особо то и не развернешься. Да уж кушаете вы норм, но как и у нас ни в коня корм. Собственно как и у меня с мужем. Сколько не едим, а все также. И как хорошо вы спите, ттт. Мы чет последнее время совсем плохо стали спать. Надеюсь зубы вылезут верхние и поспим хоть чуток. У вас сколкьо зубиков уже?
05.03.2013
Ой да не говори редко пишу, просто я считаю что у меня всё как у всех, что одно да потому же писать...))) Буду стараться почаще о нас рассказывать в постах, делится!!!)))  Ой вот верхние набухшие..., но уже давнооо, не понятно когда прорежутся... но вроде как опять плохо есть кашу из бутылок стала, сегодня два раза по 60г всего их бутылочки съела и больше ни в какую, как будто сосать сжимать больно деснами!!! Всё в рот тянет, носки свои стянет жуёт, если просмотришь))) 
05.03.2013
А я для себя пишу. Чтобы потом Полине почитать. А так кому интересно, пусть тоже читают. Мы тож носки обожаем. Верхние тож набухшие, но я думаю еще недели две точно ждать. Кусаться стала, и злится прям когда кусает
05.03.2013
Ой у нас так кусается тоже, да ещё и за пальцы ног наровит почему-то.. ужас, нельзя ведь, бяка))) Наша вообще часто рычит, не зря у нас львята наверно)))) Да я тоже в основном для себя пишу!!!!!!
05.03.2013
скажите, что у дочки за красное пятно на шее? у моей что то похожее с рождения
04.03.2013
И у нас с рождения. Сказали это к году проходит. У нас над глазиком и на лбу также, но уже бледнее
04.03.2013
спасибо за информацию!
04.03.2013
Поза для сна, что надо.)) А вы проспаетесь, когда хотите перевернуться?
04.03.2013
По разному. В основном не просыпается, но она и не переворачивается. Садится во сне и падает на другую сторону. Я иногда слышу иногда нет. Проснусь, а она уже в другом конце кровати. Сейчас стала пищать во сне часто, но думаю зубы сверху лезут.
04.03.2013
Я думала, это моля индивидум - спит попой кверху))) А оказывается, это не редкость! Много у вас умелок! Молодцы вы! Но пока не поздравляю, заранее вроде нелья)))
04.03.2013
Спасибо. Да умелок вроде не так много, скорее событий много произошло )))
04.03.2013
так прикольно спит!)))
04.03.2013
Да, по другому почему то не спится ей, а мне все кажется что ножки так затекают у нее. Пробовола выпрямлять хоть немного, так она обратно их подтягивает
04.03.2013
Полинка изображает ежика Танцы и еще немного о прикорме