Войти
Манюша
Лизонька, 15 лет 4 месяца Ульяновск

Вот так сходила к врачу.

НатаЛяка
Арсенька, 15 лет 3 месяцаАнютка, 13 лет 3 месяца Москва
Все будет хорошо! Не волнуйся! Выздоравливайте скорей и растите большими и сильными image
0
03.09.2010
Манюша
Лизонька, 15 лет 4 месяца Ульяновск
Спасибо!!!! Будем расти...image
0
03.09.2010
Viktoria
Санкт-Петербург
У меня тоже раздувается живот..15 недель а тянет уже месяц так на 8, но тонуса нет (хотя на 8 неделе лежала на сохранении с тонусом), не знаю, прям чувствую что кишечник, только вот, что делать с этим не знаю!!!
0
03.09.2010

вчера врач тоже поставила тонус матки. прописали постельный режим и валерьяну. главное не волноваться. посмотрите скольким здесь ставят подобный диагноз и ничего не падаем духом)))) все будет хорошо, а когда малыш родится, о всех этих переживаниях мы просто забудем.

0
03.09.2010
Йуль
Максим, 17 лет 3 месяцаЕкатерина, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
тонус матки вреден тем, что малышу трудно расти в таких условиях... постельный режим и покой и всё пройдет!!!!)))))))
0
03.09.2010
Раздуваюсь,как шарик! Стационар...

Похожие записи