Очередной поход в ЖК закончился для меня дневным стационаром...И все из-за раздувающегося животика.Врач в ЖК ставит угрозу.Самое интересное,что все анализы хорошие,гемоглобин вот только низкий(98).Сегодня уже будет 4 день,как я нахожусь в стационаре.Лечащий врач там очень хороший,вернее хорошая.Все объясняет.И в раздувании моего живота виноват кишечник.А так ставят диагноз-тонус матки....Вот это уже волнует.
Одни таблетки сменились на другие,делают уколы,э/форез...Чувствую себя уже лучше,живот уже так не раздувается и почти уже не болит...Самое главное,чтобы с малышом все было хорошо.
Надеюсь на все самое лучшее!!!! Всем удачи и не болеть!!!!
Одни таблетки сменились на другие,делают уколы,э/форез...Чувствую себя уже лучше,живот уже так не раздувается и почти уже не болит...Самое главное,чтобы с малышом все было хорошо.
Надеюсь на все самое лучшее!!!! Всем удачи и не болеть!!!!