Зубная боль и грудное вскармливание!
Девочки, девушки, женщины!!! Подскажите, какую можно выпить таблетку обезболивающего, очень сильно болит зуб, спать не могу, в шею отдаёт, к врачу только в понедельник возможно попасть, что делать не знаю, боюсь пить вообще таблетки, доче 1,5 месяца всег...
Читать далее