



















Прошу уменьшить фото или под кат. Спасибо
а что нужно пуховик? там уже очередь выстроилась.
Юля спасибо но папка утонет в нем(((
Привет Юля для меня просила! но он нам великоват будет(((
Это вообще женский пуховик. Я поняла Настя что для Вас. Я подумала Вам.
даа))не разглядела)) Ну все равно спасибо
Привет. В очередь на пуховик, где территориально? Спасибо.
у метро встреча днем в 13:40возможна? Если нет-напишите адрес в личку посмотрю..
Подождите. Перед Вами есть желающие. Я ответила ок. на "В очередь на пуховик". Если не заберут напишу Вам.
Здравствуйте!А можно пуховик попрасить?
Да. Самовывоз м.Речной вокзал ул. Зеленоградская, д.21 если поедите тел. скину в личку.
если не заберут можно нуждающимся?....