Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Поликлиника.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
Да уж эти регистратуры.... сколько от них нервов. Нифига вы до 11 дрыхните. а ложитесь во сколько?
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
А ложимся часов в 21-22, да соня он еще тот, весь в родителей. Мы с мужем, честно признаться, поесть и поспать любим)))) 
0
20.10.2011
Не теряем! Коммуналка. Хочу убить соседку.

Похожие записи