14 лет

Ребенок заболел и жизнь на неделю остановилась...(((

Не зря говорят,что мамочка все чувствует у своего ребенка.Я полностью с этим согласна.Сколько мне раз мне свекровь прописывала ОРЗ и всякую хрень,я даже плакала от ее слов,она медик и все болезни страшные называла,а я мама первый раз и не знала раньше,что может быть с ребенком,если часто плачет,но потом с мужем во всем сами разобрались и теперь мне ее слова по барабану,даже говорю чтоб не каркала.Вечно обо всем плохом говорит.Но я то знаю,что мой малыш здоров и просто у него резались зубки и на этом фоне сопельки были и темпер.Так она мне ОРЗ говорит у него)))))Бред.Так что,вы МАМА с большой буквы,так что пусть Эрик растет здоровым и сильным мальчиком)))))Мария,я тут увидела,что у вас пополнение))))))какая вы молодец))))я тоже уже дочку хочу)))))вот только пока тяжеловато,помощи нет.Спокойной вам беременности)))))
01.06.2010
Спасибо за поддержку, так приятно слышать. (можно на ТЫ?))) На свекровь не обижайся, у меня такая же)))) Просто они тоже по-своему переживают, просто нам этого наверно не понять))) А на счет пополнения, я не ожидала, но сама в душе хотела. Конечно я расчитываю на свою маму, потому что без помоши я просто повешусь. я это понимаю. Но я сйечас стараюсь не думать о плохом. В любом случае в жизнинельзя отказываться от подарков судьбы, даже если они дастаются с потом и кровью))) Надеюсь и у Вас все будет СУПЕР!!!!
01.06.2010
Машенька,дети это наше ВСЁ!!Я тут на выходных кино посмотрела "ВАНЕЧКА"(про детдомовского мальчика),а мой сынок спал в это время,так я смотрю на него и плачу,какое счастье иметь ребенка))))А свекровь у меня сама по себе паникерша,с рождения все сыну приписывала,у меня пост этому даже посвящен.Я по-началу тоже панике придавалась,т.к.первый раз мама,а потом поняла,что это у нее в крови и шутить начала))))Теперь просто перевожу разговор на др.тему,когда уже не возможно слушать и все!!!
01.06.2010
Как я вас понимаю, слава богу что все обошлось!!когда у меня Машенька болела (бронхит) , у меня волосы седые появились!
01.06.2010
Да я теперь знаю что есть в жизни две веши которые хуже всего, это смерть близкого и когда твой ребенок болеет. ВСЕМ МАЛЫШАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!)))))))))
01.06.2010
выздоравливайте быстрее.  Мы недавно тоже болели. Поэтому понимаем вас.
01.06.2010
Спасибо! Мой муж меня успакаивает, говрит если ребенок в детстве ничем не болеет, значит у него не появится  иммунитет ко всем этим гадостям, но главное чтобы без осложнений. Наверно все через это проходят, хотя таааак не хочется...
01.06.2010
Как же плохо, когда такие маленькие крошки болеют - даже не могут сказать что беспокоитМолодец мама разобралась в ситуации без врачей! Хорошо, что все обошлось - не болейте больше!
01.06.2010
СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!!!))))
01.06.2010
бедняжки))) мы тоже проходили это 3 раза болели)))
31.05.2010
Кошмар какой! А малыш ушки не теребил?
31.05.2010
В том то и дело что я это замечала, но никто мне не верил, говорили что это он злится, что зубы болят... бред!!!(((
31.05.2010
Маш, а сама на козелок тоже нажимала?
31.05.2010
вериш, он так страдал, что плпкал бы даже если ему на пятку нажмеш, по этому я тоже сомневалась. я ведь с этим никогда не сталкивалась. теперь конечно буду впервую очередь ушки проверять. У моей сестры с мелким было тоже самое, + понос, загремели в инфекционку, там начали лечить расстройство, и чудом ушко прорвало, так она им там такой разгон устроила, что всем тошно было. вот так бывает.
31.05.2010
Бедный Малышик! Ну поправляйтесь!
31.05.2010
ВСЕ!!! БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕТЬ!!! ХАРЕ))))
01.06.2010
запуталась... А мы были на УЗИ)))