Слава Богу все пазади. думали зубы, а оказалось отит, так что мамочки, будьте бдительны, если малыш впадает в приступы бесконечного крика и даже если обезболивающее временно помогае а потом все опять, это не обязательно ЗУБЫ!!! Просто нам не повезло с врачем, (она ушки даже не посмотрела). а когда я спросила, а вдруг у него ушки болят, она твердо сказала, нееееет, это зуууубы!!!!! Хорощо что я на свой страх и риск, от безсилия на день температуры, !!! ... дала ему антибиотик и у него прорвало ушко во сне, пошел гной, сразу Т спала и м ы поехали к ПЛАТНОМУ ЛОРу, а она сказала, что я молодец и все делаю ПРАВИЛЬНО!!! УРАААААА МЫ ИДЕМ НА ПОПРАВКУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


