Войти
Мария
41 год Краснодар, Россия
На сайте с 11.05.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
11
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Краснодар
Девченки!!! У кого проблемы с 17 ОПК?
Дело в том что в прошлую Б был сильно завышен, пила дексаметазон до 20 недели. У врача еще не была, сама здаю анализы по привычной схеме( чего уж говорить... я уже стрелянный воробей)))) Так вот сейчас у меня 2,50 при норме 2,30 звонила своему акушеру, говорит не пить. Но я все равно переживаю.......
2
Эрик
16 лет 8 месяцев
Рафаэль
15 лет 5 месяцев