Не очень я увлекаюсь шитьем ткани,но увидев на фото у знакомой именные подушки....прямо таки загорелась идеей сшить для своих мальчишек такие!!!! Мастер-классов насмотрелась и начиталась, основные принципы были мной поняты. Ну и не так уж это сложно на первый взгляд сделать....подумала я 
И ведь так и оказалось!!! А стоят они вместе взятые, как одна заказная!!!
Буквы двухсторонние, но честно сказать с буквой Ё я пролетела. Но в целом задумка удалась. С двумя детьми дома удавалась сшить одну букву в день, но полностью!
Ребятам моим они,на удивление мое, очень понравились. Старший теперь знает как пишется его имя.
Смотрим мультики))))