Войти
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

Маша-хакер )))

evgesha
владислава, 23 года 8 месяцевТимошка, 15 лет 4 месяца Волгоград

мы тоже его  любим.....ломать.

уже 6 кнопок оторвал и провода вырывает

0
13.02.2012
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

тяжелый случай...))) и почему, интересно мне знать, малышня лезет ко взрослым игрушкам, когда своих просто завались!!! и телефон Машке купили, и маленький компьютер- а ей все равно надо к настоящим! 

0
13.02.2012
Tasha
Ягодка, 15 лет 4 месяца Москва

Детям интереснее не просто взрослые игрушки, а те, которыми пользуетесь вы :)) Муж отдал ребенку свой старый мобильник, старую клавиатуру.. Ага, фиг - ребенок покрутил в руках и все равно лезет к нашей клавиатуре, к нашим мобильникам :))

0
13.02.2012
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва

Хе:) Это у вас трусики поверх колготок?

0
22.02.2012
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

ага! и на колготки, и на ползунки сверху надеваем! иначе все стягивает )))

0
22.02.2012
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва

Я почему спросила, думала я одна такая:)))) Ведь правда удобно! Да и теплее будет, попкой ведь на полу сидят. :)) И еще плюс, если вдруг надует в штаны, не сразу просочится, на ковер допустим:)))))

0
22.02.2012
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

конечно удобно!! и весело! а то, что не очень симпатично... ну что ж?! симпатюльки будем потом делать, когда на горшок самостоятельно ходить будем, и штаники не стягивать с попки )))

0
22.02.2012
Настась
Егор, 15 лет 3 месяцаСергей, 40 лет 6 месяцев Киров

блин,вот один в один.не дадут на кнопки понажимать-верещит как женщина,завтракаем,обедаем и ужинаем только под просмотр клипов.купили тут на д.р детский комп,не выдержали отдали,поиграл один вечер и все опять к нашему тянется.детский сломал 

0
13.02.2012
Kattarina
Марик, 15 лет 3 месяцаТимурик, 13 лет 10 месяцев Бронницы

Мы также от ноута не отходим. Вот словно медом там намазано))) А вчера крестная подарила детский ноутбук Joy Toy и пока сидит с ним, счастлив, что никто не отбирает и кнопочки все можно жать. Но на долго ли его хватит, не известно....Вот, что значит дети эпохи технологий!

0
13.02.2012
неделя без прогулок((( интернет-магазин игрушек!

Похожие записи