Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Гомель

мамулина помощница-шкодница)))

Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва

ага, все тоже самое, кастрюли и шкафы - любимые игры и занятие)))Это у них всех наверное так, исследуют)))

0
23.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

исследования сумашедшие!! ))) уже сил нет прибирать после этих исследований :)

0
23.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва

ага, я порой переступаю через гору своих и его вещей, иначе взрыффф)))))

0
23.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Какая девочка хорошенькая, сразу доченьку захотелось!!! и дома у вас красиво так, уютно и фотки получились классные! Особенно 1-ая! Так прикольно на носочки поднялась!!!

0
22.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

спасибочки!! на девочку нашу мы действительно не нарадуемся! а я так мальчика хотела!! не жалею, что у нас доча, но от мечты о сыночке не отказываюсь))) а уют нам Машуня творит, раньше были чистота и порядок.

0
22.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Краснодар

Такая красивая у вас блондинистая помощница!А фото с хвостом вообще супер!Чиполинка такая)))

0
22.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

))) мне тоже Чипполино напомнила! 

0
22.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
Такая прикольная в юбочке) помощница не то слово!
0
22.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

платьице было кофточкой, пока прабабушка не ркшила оборочку пристрочить! но всем понравилось, и Машуне тоже 

0
22.02.2012

О-о--о и у нас такая же помощница:))

0
22.02.2012
Машина... НЕ В ТЕМУ...

Похожие записи