писать что-то вовсе не хочется... читаю посты, столько интересного, прикольного! а отвечать и комментировать совсем нет сил! обленилась с приходом весны что ли?
у меня почти так же....читаю только френдленту ее и комментирую
0
14.03.2012
Ответить
Ирина, а я вот немного не поняла... вы меня добавили в друзья, я тоже вроде как это сделала, но вот уведомление у меня так и висит. может, я не так что-то сделала? я не очень осведомленная чувиха в этом плане)))
0
14.03.2012
Ответить