Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Гомель

и вот так почти каждый день...

Мама мальчика (15 лет) Москва

КАТАСТРОФА...ой видимо они все так, у меня прямо порой по нервам так бьет...квартира однокомнатная, так я потом спотыкаюсь на каждой вещи...А давича мы рассыпали килограмм манки по полу...вот где веселуха былаПро суп из холодильника я вообще молчу...обнять и плакать...так он шел его разливая...маме нес в комнату...чтобы порадовалась

0
19.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

да уж!))) холодильник, слава Богу!!!, Маша еще не открывает! придется замок вешать)))

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

)) Помощница мамина)))
Прям навеяло, надо будет тоже комнату заснять, после погрома двумя детьми)))

0
19.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

)))) я редко такие моменты фоткаю- сразу хватаюсь за уборку! а ведь ничего страшного и нет! просто иногда устаю...ну и пусть "работает", позже научимся все назад складывать... может быть )))

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Да конечно научитесь)) Мой страшенький и за собой и за сестрой убирает))) Так что с наведением порядка мне попроще)))

0
19.03.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

ха-ха...вещи из комода мы тоже выбрасываем)))

А почему пищит на посуду? тоже мыть хочет?

0
20.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

)))) хочет! только в ванной! и только то, что громко тарахтит! )))

0
20.03.2012
немног хвасталок...))) спасибо вам!!!

Похожие записи