Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Гомель

вспомнила, как было год назад... и смешно, и тоскливо...

Мама мальчика (15 лет) Дрогобыч

 есть что вспомнить,а тогда мозг взрывался)

0
01.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

РЖЕМ вместе с мужем!!!!

0
30.04.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель
)))) дааа, теперь смешно! :) а вот год назад хотелось от такого выть )))
0
01.05.2012
витаминный компот!!! не жадина!!!

Похожие записи