отдых в Святогорске
были недельку в Святогорске... отдых? не знаю даже))) Маша, по-моему, и не уставала, а я что дома, что там набегалась за ней! но все же смена обстановки нужна была. Манюне понравилось! много деток, много новых игрушек, много песка чистого... фоток тоже оооч много, но выкину лишь сотую частичку))) фоток почти 500 шт за неделю, и трудно выбрать что-то лучшее))
на отдыхе обнаружились и зубки! при чем у нас еще нет верхнего четвертого резца, нет клыков, а вот коренные вылезли синхронно! вот и оправдались наши слюни, сопли и поносы, а то я уже не на шутку переживать начала!
ну и фоточки ))):


сбор шишек Машуне понравился!



в Святогорской Лавре Маша просто очумела! от птичника совсем не хотела уходить!)))
лошадку Маша увидела впервые... и была очарована! даже не побоялась погладить! а потом еще и поцеловать захотела, но я не разрешила.
а река!!! это дикий восторг!! вылавливали с трудом, на берег со слезами... но быстро переключалась на разваливание пасок)))
бассейн тоже понравился)))
