я аж прослезилась!!))) я всегда Машутке говорю, что люблю ее сильно!(раз 50 за день наверное!!!) и всегда обнимаю крепко свое счастье))) а сейчас перед сном доча обняла меня своими малюсенькими ручонками и в ухо мне тихонько говорит:"аплю, мама!" а потом с улыбкой на меня посмотрела!!!
я сначала не поняла как-то... спрашиваю:"что? ты любишь?" а Маруся с улыбкой мне отвечает:"ага! аплю маму!" у меня аж мурашки по спине побежали!!!
я тоже тебя очень люблю, счастье мое ненаглядное!!!!!
