Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Гомель

а у нас ГРИПП(((

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подгорица

Эх вы, недавно ж болели, что ж занапасть такая  к Машутке привязалась, скорейшего вам выздоровления!!!!

0
19.03.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

спасибо, Аленчик!!! 

это не напасть - это папа бестолковый!!! только Машку из соплей вытащила, тут папа начал болеть! и просила же его, чтоб к родителям на несколько дней слинял - нееет! получил уже наш папуля по первое число!))) от деда больше всех влетело, что зайчика любимого заразил!)))

 

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подгорица

Лан, вы его там сильно не ругайте, в следующий раз знать будет

0
19.03.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

да уж теперь будет! вот как Машку увидел с темпой 39,5! самому плохо стало! теперь ходит в больницу на прогревание и на "горячие" уколы!! так ему и надо!!!)))

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подгорица

Вот жесть, Машку жалко, а папину попу нисколеньки)))

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Борисоглебск

как бы я хотела,что наши детки не болели,прям когда читала,распереживалась...не болейте,выздоравливайте...все будет хорошо)))....держитесь, и  сами не болейте...

0
18.03.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

спасибо за теплые слова!!!))) слава Богу, темпы нет уже два дня, но теперь очень хочется избежать осложнений!))) надеюсь, все будет ОК!

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Борисоглебск

желаю вам без осложнений....и тем более осложнения,вроде только когда болячка затягивается...

0
19.03.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

спасибо! будем стараться)))

0
19.03.2013
Мама девочки (15 лет) Краматорск

выздоравливайте поскорее! сейчас очень много деток болеют, эпидемия сезонная(

0
19.03.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

постараемся скорее эту заразу выгнать из нашего дома))) спасибочки! вы тоже берегитесь!!

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

офигеть!!!Я в шоке!У нас все так же абсолютно ноги руки ледяные только во время температуры, это тихий ужас, я полночи сегодня не спала натирала руки ребенку чтоб теплые были пока нурофен поможет.ю.это ужас так его жалко((

0
08.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

Ну как вам,полегче?выздоровливайте скорее!

0
20.03.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

уже носится по квартире и устраивает свой "порядок"!)))) мы два дня с темпой были, и то на второй день уже бегала! Спасибочки за пожелания!!)))))

0
20.03.2013
перепост. помощь для маленькой Евы!!! интернет-покупки или как наш папа успокоился)))

Похожие записи