Войти

Артур пошёл)))

Лучший ответ

Ася
Доченька, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я вас от души поздравляю. Тоже с нетерпением ждем, когда наша малышка побежит

0
23.12.2023
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

Ася , спасибо!)))

Всему своё время! Моя старшая дочь пошла в 9 месяцев, к 10 месяцам уже бегала по квартире и спокойно ходила в сапогах и зимнем комбезе.

Средний пошёл в год и месяц, но до этого с 10 месяцев у нас была ходилка, без неё вообще боялся на ножках ходить, только ползком.

0
25.12.2023
Артурчику 1 год!!! Мы в больнице

Похожие записи