Войти
юля
41 год Гомель, Беларусь
На сайте с 10.07.2011, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
226
записей
29
друзей
11
подписчиков
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель
зима-холода...
на улице -17, а мы все равно на улице! и Маше оооч понравилось, хоть и холодно. выглядывает из коляски, как маленький суслик, одни глазенки сверкают.
девочки, а до какого минуса вы вывозите своих крошек на уличку? может, я того? нельзя в такую погоду?..image
5
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель
Зубы........
а у нас только 3 дня как вылезли два верхних зуба (уже сумме аж 4!!), и тут же опять что-то начинается!! бедная моя лялюня!! и, видать, опять верхние лезут, потому как пальцы в ушах постоянно, за волосики над ушами себя дергает- так же было и перед первыми верхними. Маня ходит и нудит, а мне смешно, как она в ушах ковыряется!)) бестолковая мамаша! но я помогаю Машуне- ватными палочками чухаю в ушках- балдеееет!!
3
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель
Новый год!!!
Машеньке очень понравились праздники! особенно елки, то, что на елках и то, что под елками!))) сняла бы все игрушки, разгромила бы все подарочные коробочки! а огоньки- вообще восторг! )
вот елочка у бабули
image
image
это дома елочка
image
у кума


image
и опять у бабули
image
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель
ходит...
и не просто ходит- носится как угорелая!)) я не думала, что моя ляля будет топась с 9 мес!! и такая банда! ничего ей не скажи против- возмущается, что-то в ответ кричит! такая смешная!
4
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель
моя доча
Машенька уже сидит, правда еще не оченьуверенно и недолго, но все же. А еще научилась засовывать пальцы ног в ротик, и если вдруг не получается, очень сердится.{#smiley-laughing}
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель
Моя доча
Сегодня Маша научилась держать себя за ножки. При этом так радостно пищала!{#smiley-smile}
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель
Машенька
15 лет 3 месяца
Павлушка
10 лет 4 месяца
Артурчик
3 года 9 месяцев