Мне очень нравятся куклы-тильды, я все смотрю, выбираю, хочется купить такую игрушку для сына, чтобы она стала его другом))) Девочки, кто покупал своим малышам, расскажите, сложилась ли у ваших деток дружба с тильдами? Спят ли они с ними, играют? Или они так и остались интерьерной игрушкой? Присмотрела вот такие:



