Предупреждаю, фоток много)))
Нам немного не повезло с погодой: был и шквалистый ветер, и проливной ливень с градом, а некоторые фото вообще сделаны в канаве с водой (хорошо, хоть на фото не видны мои мокрые колени и попа), но на оптимизме и хорошем настроении это не сказалось. Съемка проводилась сначала в парке, а потом дома у родителей. А с парком вообще вышла засада, Никита там увидел паровозик, на котором по всему парку катают деток, и он ни о чем другом и думать не мог, практически на всех фотках там у показывает на паровоз или сигналит как паровоз. Вот такая у нас любоффф!
Так что, кому интересно, милости просим))))




http://www.babyblog.ru/user/post_form/Mashunya79



















спасибо конечно