Войти
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Наша фотосессия на Никитино 2-летие

Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

очень здорово! а машин сколько! и такая в конце огромная, клааасс)) украшения оч понравились ,яркий насыщенный праздник получился, детский, как нужно прям, молодцы! =)

0
07.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

оооо, машин у нас много, часть останется у родителей в Туле, т.к. этот автопарк у нас дома в однушке просто не поместится.

я очень старалась с украшениями, сноха помогла с их распечаткой, ну и спасибо еще мастеру в Ярмарки мастеров, она нам гирлянды делала

0
08.06.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

подготовка грандиозная, молодец и сноха, и мастер конечно))) а ты самый главный молодец, что продумала и сил на все хватило)) Никитка потом порадуется еще и когда фотки смотреть будет!!! =)

0
08.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

у мен никита один))) поэтому и сил хватило)))

а было бы двое как у тебя - может и не собралась бы.

я вот тоже думаю, что ему будет интересно на себя 2-летнего посмотреть, когда чуть старше станет

0
08.06.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

дааа, у нас такой грандиозной подготовки не было... все скромно)) конечно будет интересно! мы даже вон как любуемся, а ему тем более будет интересно!

0
08.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

ну у тебя еще впереди годовасие Алеши))) есть возможность реабилитироваться)))))

0
08.06.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

годовасие вообще на море будем отмечать, там еще меньше возможности))))))))))

0
08.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

зато наплаваетесь вволю)))

0
09.06.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

надеюсь)))))

0
09.06.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ооо! очень классно получилось!

живые - динамичные и счастливые! самое главное!!!

где он с шарами бежит - ващеее супер!

0
07.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

так здорово услышать похвалу из уст профессионала))) спасибо, Настюнь!

0
07.06.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

скажешь тоже!!!

0
07.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

говорю как есть)))

0
07.06.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо конечно

0
07.06.2012
Любовь MUSTELA
Л, 25 лет 7 месяцевМ, 15 лет 1 месяц Зеленоград

 ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ !!!

0
07.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Любаш! так хотелось детского праздника, ярких красок и задора))))

0
07.06.2012
Любовь MUSTELA
Л, 25 лет 7 месяцевМ, 15 лет 1 месяц Зеленоград

Маша, ну все фотки класнючие )))) глаз не оторвать ))) но та где Никитка с шариками и медведём, мне ооооочень прям по душе!!! Там всё его настроение, восторг и эмоции !!! ))))))))

0
07.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

ты бы видела, как он носился с этим медведем))) гонял из спальни в холл раз 15))) столько в нем энергии)))

а шарики к медведю просто так привязали, чтоб не улетели. а деть сам нашел ему применение))))

0
07.06.2012
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Маша, чудесные фотографии! То что Никитка смотрит на паровозик, а не в объектив, добавляет большей живости в фотографии:) Самое приятное что фотографии передают счастье в вашей семье ииии невозможно не улыбаться глядя на вашего озорного мальчишку:)

Маша, а торт Никиту явно шокировал, он, такое ощущение, что глазам не мог своим поверить:)

0
07.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

про озорного это ты прям в точку))) глаза у него жутко шкодливые))) говорю любя)))

я так хочу еще и еще фоток и фотосессий)))) они позволяют запомнить то, что память иногда стирает.

и больше спасибо))))

0
07.06.2012
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

это да... я постоянно себя ругаю что мало фотографирую детей:(

0
07.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

и я себя

0
08.06.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

такие яркие и красивые))))) 

0
08.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Ириш! в общем-то все получилось так, как и хотелось, задумывалось и моглось)))

0
08.06.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

все здорово получилось))) безумно красиво!!

0
08.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

меня многие мамочки с площадки отговаривали, что мол ребенок все равно ничего не запомнит и не поймет. может и так, зато есть фотографии с его эмоциями, которые говорят сами за себя)))

а вообще мы так редко устраиваем праздники, что организация этого мне была только в радость. тем более, что я познакомилась с такими замечательными людьми, как наш фотограф, кондитер и мастер с ярмарки мастеров

0
08.06.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

знаешь, если так думать, то и вообще ничего не надо) ни фоток ни дневников)))) это ж какая память не только для Никитки, но и для вас!! конечно так нельзя говорить, но для меня сейчас мамочки на площадке делятся на тех кто сидит на форумах и нет))))) например мамаш с экосумками и их детишек в кофтах олд нави видно издалека))) темы общения соот-но разные очень)))

0
08.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

читаю и смеюсь))) хорошо подметила)))

0
08.06.2012

Что то я ничего с канавой не нашла или может это я такая невнимательная!

А вообще погода ничуть фотографии не испортила, они получились очень красочными, отличная память. Торт загляденье!

А красная машина на последних фото - меня просто удивила, хотя она здесь очень ожидаема)))

0
08.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

там есть фото на зеленой полянке с желтыми цветочками, а мы на соломенной подстилке, вот под подстилкой канава. и это выяснилось, когда мы на нее сели. она просто была скрыта высокой травой, а на самом деле там яма с водой))))

эту машину мой брат Никитосу подарил. где он такую нашел, не знаю))) но она просто огроменная!!!!

0
08.06.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

Классные фотки!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.07.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо!!!!

0
05.07.2012

Ой, я пропустила ваш день Рождения!!! Поздравляю, дорогие!!!! Здоровья Никитусику, счастья и много игрушек)))))

0
07.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

ничего страшного, у тебя ж СЕССИЯ)))) я помню свои студенческие годы)))

Спасибо))))

0
08.06.2012

Здорово!!!! Никита такой взрослый!!! Особенно понравились домашние фото, а с шариками  и мишуткой вообще чудо!!! Чудесный празднк у вас получился!!!

0
07.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Наташ! на некоторых фото у него очень взрослый взгляд, это ты верно подметила. он так озорно носился с этим медведем, что фотографу удалось это снять)))

0
08.06.2012
Лёлик
Софья, 16 лет Москва

отличный фото отчет! красивая семья! 

торт праздничный классный, такой яркий, наверное вкусный! 

0
07.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибки))) торт стал гораздо вкуснее на 3-й день, когда настоялся и пропитался кремом. но увы: особенность мастики - она начинает высыхать через 12-18 часов, поэтому ее просто снимали и выбрасывали, и в понедельник доедали торт как обычный медовик

0
08.06.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

какие вы все красивые!!!!!

0
07.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое!

только в следующий раз макияж надо мне делать выразительнее, более активные цвета брать, а то получился nude look, а в жизни все было гораздо ярче

0
07.06.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

а мне нравится, такая нежная мамочка

0
07.06.2012
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Класс!! Оч. здорово!!!! С прошедшим ДР:)))

0
09.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибки))))))
0
12.06.2012
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

очн яркие,живые фотографии))

0
07.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Олечка))))

0
08.06.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Вы все очень фотогиеничны! Супер!

0
07.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Ленусь)))

0
08.06.2012
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

Такой волшебный день рождение!

0
07.06.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

ага, я пересматриваю фотки, и меня не оставляет ощущение праздника))))

0
08.06.2012
Первые фото с дня рождения Срок годности корейской косметики

Похожие записи