С ними просто беда! с рождением ребенка борюсь с ними, но видимо от недосыпа и в силу возрастных изменений каждое утро наблюдаю в зеркале эту жуткую картину. И пока не нанесу на лицо тоналку или ББ-крем, а поверх него консилер от Estee Lauder, у меня вид мученицы из концлагеря.
Может посоветуете какие-то проверенные крема для области вокруг глаз, которые именно убирают темные пятна? Вроде слышала неплохие отзывы по патчам для глаз с коллагеном и змеиной сывороткой, но пока их не заказала. Может кто-то из вас ими пользовался?
В общем буду рада любым советам!