Войти

Илюшке 3 месяца

Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Вот живой пример тем кто по сторонам орут что от кс дети слабые и отсталые и топят за ер. Всегда считала кс лучше и для матери и для ребёнка . А вам расти крепкими и здоровыми

0
30.11.2021

Akhmadalieva, спасибо да просто ер всякие бывают.Моего кабанчика выдавливали и в итоге родовая травма и с 4х месяцев на куче препаратов с неврологом.С младшим совсем другая песня хоть и кс

0
30.11.2021
Моя история 4 месяца🤪

Похожие записи