Войти

Выбор роддома при многоплодной беременности

Мама девочки (9 лет) Москва

В 70 рожала, супер все без контракта, но было все на высоте.Дочка с пневмонией родилась,врачи быстро сработали и последствий у неё не было.Рожала сама , роды вертикальные, не порвалась.Врач Куцов Эдуард Васильевич

0
23.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Думаю в Кулакова.Я туда пыталась попасть по квоте,но увы отказали,так как не хотели браться(малышка с пороками была)Вот куда я не советую ехать,так это ПЦСиР,если только с контрактом.В 8 не рожала.Мне очень нравиться 79(бывший 7 роддом)там даже без контракта рожать хорошо))

0
23.10.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Может мое мнение будет непопулярно, но я выбирала роддом, где хороший хирург сделал кесарево сечение без показаний

0
24.10.2018

Похожие записи