Вот уже дня три-четыре Яся что-то постоянно бормочет-лопочет. И сама с собой в кроватке, когда просыпается, и утром от радости, что проснулась, наконец-то, и в манеже, и с мобилем, и с нами, домашними. Но самое классное - это визг и повизгивание! Громкое и тихое, пронзительное и нежное, от особого удовольствия, видимо:-) Визжит колбас, когда: ее прыгают, ей дают походить по полу, подбрасывают под потолок, носят столбиком. Этот визг оч похож на крик птеродактиля:-) А повизгивает нежно-тихо Яська, когда с ней разговаривают или когда ей целуешь пяточки. Тут она замирает лежа (что теперь редкость, ибо человечек хочет стоять на своих уже ногах!), вся прям расслабляется, пускает слюни пузырями, на лице появляется такое блаженство... Готова целовать эти маленькие розовые пяточки до бесконечности!
Крик птеродактиля
Ждите-ждите, скоро уже совсем:) Я вот балдею от этих звуков. И надеюсь, что этот навык не пропадет:) А то в два с половиной месяца погулили, а потом недели на две перестали. Так ждали, когда снова начнет говорить наша болтунишка:)
0
24.03.2012
Ответить
мы тоже оч сильно визжим от радости!!!!!Особенно перед сном и по утрам!!!!
0
25.03.2012
Ответить
Перед сном у вас визг какой - радостный или негодующий? У нас вот различаются эти визги - интересно так:)
0
26.03.2012
Ответить
дааа,наша так же делает:))только мы шутим что она так духов призывает:))
0
24.03.2012
Ответить
