Войти
Мария
Ярослава, 14 лет 6 месяцев Климовск

Крик птеродактиля

elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

ой ))) прелесть какая )))) когда же моя завизжит от радости

0
24.03.2012
Мария
Ярослава, 14 лет 6 месяцев Климовск

Ждите-ждите, скоро уже совсем:) Я вот балдею от этих звуков. И надеюсь, что этот навык не пропадет:) А то в два с половиной месяца погулили, а потом недели на две перестали. Так ждали, когда снова начнет говорить наша болтунишка:)

0
24.03.2012
anastasia
Миланочка, 14 лет 6 месяцевУльяна, 8 лет 9 месяцев Владимир

мы тоже оч сильно визжим от радости!!!!!Особенно перед сном и по утрам!!!!

0
25.03.2012
Мария
Ярослава, 14 лет 6 месяцев Климовск

Перед сном у вас визг какой - радостный или негодующий? У нас вот различаются эти визги - интересно так:)

0
26.03.2012
Валерия
Ева, 14 лет 6 месяцев Красноярск
дааа,наша так же делает:))только мы шутим что она так духов призывает:))
0
24.03.2012
Ммм, яблоко... Уррра! Мы подружились с бэби свимером!

Похожие записи